г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Онлайн консультация по фотографии

Выберите удобный для Вас мессенджер и проведите консультацию с доктором

Контакты

Ваш первый шаг

Еще больше, чем в материале, врач нуждается в технике, основанной на четкой связи и стандартной пошаговой практике. Это опровергает мнение о том, что успешный результат восстановления передних зубов в первую очередь является следствием эстетической и художественной одаренности того или иного врача. Такое отношение приводит к импровизациям, например, к имитации природной ткани непосредственно во время лечения пациента, и иногда заканчивается разочарованием. Гораздо более реалистично следовать известному рациональному методу, полученному экспериментальным путем более чем за 20 лет исследований и клинических испытаний. Данный метод необходимо тщательно изучить; он требует терпения, а также упражнений с искусственными и удалёнными зубами.

0e43d32e

Нынешние микрогибридные композиты обладают физическими свойствами, превосходящими свойства использовавшихся в прошлом композитов. Они гораздо лучше отвечают функциональным требованиям и позволяют сохранять характеристики натуральной зубной ткани в течение продолжительного периода. Система "Enamel Plus HFO" (производства компании Мицериум, Италия) включает универсальные дентины и эмали, каждая из которых имеет различные оптические свойства, предназначенные для моделирования природных тканей, с тем, чтобы получить более реалистичное воспроизведение природной ткани.

Скидка 20% на все виды услуг

При оплате полной суммы в течении 5 дней после первичной консультации.

Записаться

Наши специалисты

Ко второй категории относятся папулезно-везикулезные сыпи, которые характеризуются острыми клиническими проявлениями в виде ветряной оспы, более похожие на потницу, происходящие на фоне высокой температуры и повышения потоотделения. К третьей категории кожных проявлений специалисты относят розовый лишай и папулосквамозные сыпи, представляющие собой инфекционно-аллергические поражения кожи, ассоциированные с инфекцией COVID-19 . Клинической особенностью розового лишая в данном случае является отсутствие материнской бляшки.

Маджахедов  Иван Васильевич
Маджахедов
Иван Васильевич
Главный врач клиники, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог терапевт.
Зелень
Антон Игорович
Земляной
Алексей Викторович
Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Подробнее

Лучшие предложения

Плазмолифтинг десен (5 процедур+чистка) 23 900 ₽

Профессиональная чистка + отбеливание 12 500 

Композитные виниры 6 800 

Элайнеры 83 200

 

Контакты

г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Будни 9:00 - 21:00

Суббота 10:00 - 18:00

Воскресенье выходной

Записаться на приeм