г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Онлайн консультация по фотографии

Выберите удобный для Вас мессенджер и проведите консультацию с доктором

Контакты

Ваш первый шаг

В этой связи в рекомендациях Европейского общества гипертензии и Европейского общества кардиологов 2018 подчеркивалось необходимость тщательной стратификации сердечно-сосудистого и общего риска осложнений для выбора наиболее оптимальной антигипертензивной терапии. Первым и обязательным этапом лечения АГ остается модификация стиля жизни (МСЖ), которая направлена ​​на коррекцию вышеуказанных факторов риска, прежде всего модифицируемых.

0e43d32e

В возрастной группе 44-60 лет 47% мужчин и 66% женщин оценили собственное здоровье как «хорошее» (р<0,05). Особенностью самооценки здоровья респондентов данной возрастной группы были более высокие уровни субъективной оценки здоровья у женщин, по сравнению с мужчинами: около 2% женщин субъективно оценили собственное здоровье как «отличное»; доля женщин, оценивших здоровье как «посредственное» была в два раза меньше по сравнению с мужчинами (32% против 17%; р<0,05).

Скидка 20% на все виды услуг

При оплате полной суммы в течении 5 дней после первичной консультации.

Записаться

Наши специалисты

Ингибиторы JAK ( тофацитиниб и др.) селективно влияют на внутриклеточную сигнальную систему JAK/STAT, опосредующую действие многих цитокинов, участвующих в патогенезе неспецифического язвенного колита. В отличие от генно-инженерных биологических препаратов, ингибиторы янус-киназа представляют собой низкомолекулярные синтетические средства, предназначенные для перорального приема. Тофацитиниб рекомендуют назначать пациентам с тяжелым и среднетяжелым течением неспецифического язвенного колита. Ингибиторы JAK могут нарушать вирусный иммунитет. Рекомендуется использовать низкую эффективную дозу для поддержания ремиссии: по возможности 5 мг, вместо 10 мг, два раза в день. Избегайте применения тофацитиниба во время пандемии, если нет других альтернатив. Это позволит пациентам избежать возможных побочных эффектов и частого наблюдения за патологией.

"Второй месяц мы видим рост количества заболеваний коронавирусной болезнью. За прошедшую неделю зафиксировали 24 тысячи новых случаев, неделю до этого было 16 тысяч, то есть происходит постепенный рост. Наши эксперты вместе с экспертами ВОЗ прогнозируют, что в этом году пик заболеваемости будет в начале октября . В предыдущие годы это был конец октября — начало ноября. К этому мы готовимся, чтобы оказывать должную медицинскую помощь", — рассказал министр.

Маджахедов  Иван Васильевич
Маджахедов
Иван Васильевич
Главный врач клиники, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог терапевт.
Зелень
Антон Игорович
Земляной
Алексей Викторович
Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Подробнее

Лучшие предложения

Плазмолифтинг десен (5 процедур+чистка) 23 900 ₽

Профессиональная чистка + отбеливание 12 500 

Композитные виниры 6 800 

Элайнеры 83 200

 

Контакты

г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Будни 9:00 - 21:00

Суббота 10:00 - 18:00

Воскресенье выходной

Записаться на приeм