г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Онлайн консультация по фотографии

Выберите удобный для Вас мессенджер и проведите консультацию с доктором

Контакты

Ваш первый шаг

В третью очередь определяется интенсивность, классифицируемая по четырем группам, по следующим формам: пятна, облака, снежинки и горизонтальные полосы. Эти группы расположены в Таблице Цветов для лучшей классификации. Белые насыщенные пятна находятся в областях гипоминерализованной эмали и встречаются на зубной ткани детей и молодых людей. В Таблице Цветов для классификации этой формы указаны номера 1, 2, 3 и 4; буквы WM обозначают оттенки белого, существующие у натуральных зубов: W – холодное белое, М – более теплый молочный оттенок. Предлагаемые массы для воспроизведения этих оттенков: IW (холодный белый) и IM (теплый белый). Интенсивность может присутствовать во всех трех областях зуба (шейка, средняя часть, резцовая часть).

0e43d32e

Если пациент находится в контакте с человеком COVID-19, необходимо рассмотреть возможность временного отказа от приема тофацитиниба в течение 2 недель. Если у пациента положительный результат теста на SARS-CoV-2 и/или у него развивается COVID-19, необходимо рассмотреть возможность отказа от приема тофацитиниба до тех пор, пока пациент не избавится от инфекции.

Скидка 20% на все виды услуг

При оплате полной суммы в течении 5 дней после первичной консультации.

Записаться

Наши специалисты

Возникновение и течение АГ тесно связано с наличием ее модифицированных и немодифицированных факторов риска: наследственность, психоэмоциональные нагрузки, курение, несбалансированное питание (употребление избыточного количества соли, насыщенных жиров), избыточное употребление алкоголя, избыточная масса тела и малоподвижный образ жизни.

Учитывая, что аналогичная картина имела место и в предыдущие годы, в Украине произошло накопление среди детского населения слоя восприимчивых к полиомиелиту. Кроме того, начиная с апреля 2016 г., оральная (живая) полиомиелитная вакцина (ОПВ), которая в Украине используется, начиная с 3-й прививки , не содержит полиовирус типа 2 (двухкомпонентная ОПВ, которая теперь применяется в мире, содержит только полиовирусы). тип ов1 и 3). Указанное также способствует снижению как индивидуального, так и популяционного иммунитета к полиовирусу типа 2. Следствием стала вспышка полиомиелита, вызванная вакцинородственным полиовирусом типа 2 (вирусом вакцинного происхождения, что в процессе циркуляции в низко иммунной популяции приобрел свойства нейровирулент .). На эту вспышку не было адекватного реагирования, а именно проведение дополнительных туров вакцинации детей в возрасте до 6 лет, чтобы прекратить циркуляцию вакцинородственного вируса. В январе 2022 г. возникла новая вспышка.

Маджахедов  Иван Васильевич
Маджахедов
Иван Васильевич
Главный врач клиники, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог терапевт.
Зелень
Антон Игорович
Земляной
Алексей Викторович
Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт
Подробнее

Лучшие предложения

Плазмолифтинг десен (5 процедур+чистка) 23 900 ₽

Профессиональная чистка + отбеливание 12 500 

Композитные виниры 6 800 

Элайнеры 83 200

 

Контакты

г. Казань,
ул.Сокола, д.3

Будни 9:00 - 21:00

Суббота 10:00 - 18:00

Воскресенье выходной

Записаться на приeм